Ирина

Не убирается вирус instart.webssearches.com со стартовой страницы.

Первым делом я залезла в настройки и вернула прежнюю стартовую страницу, но это не оказало никаких результатов. Эта страница продолжала торчать как ни в чем ни бывало. Тогда полазила по инету я узнала, что это вирус. С горем пополам я удалила эту программу ("websearches") со своего компьютера, по крайней мере нигде эта программа не находится. Но эта страничка продолжает вылезать, плюс добавились постоянно выползающие окошки. Помогите пожалуйста, как избавится от этого вируса?

Ксения Косьяненко

AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, рекламу, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере) . После поиска нужно нажать на кнопку, чтобы удалить найденное.
Программа не требует инсталляции и может запускаться с любых носителей.

http://soft.softodrom.ru/ap/AdwCleaner-p24884

Да
Дарья

убери лишние записи в свойствах ярлыка браузера на рабочем столе.

Слава

вирус)))))))))))))

Ка
Кайрат

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643