@A
@ Angelochek @

Потребляет ли ресурсы видеокарты второй (дополнительный) монитор, служащий только для расширения раб. стола?

Подключил второй монитор для расширения раб. стола. Игры только на основном, а на втором браузер, фильмы, проги и т. д. (3d приложения на нем не запускаю)
Сказывается ли подключенный второй монитор на производительности видюхи?

Назира Суйналиева

Ресурс конечно потребляется. Дополнительная картинка требует какой-то объём видеопамяти и нагружает в какой-то мере GPU.Но если второй монитор не загружать тяжёлыми приложениями, то для карт уровня GTX970-это как слону дробина. Они эту нагрузку даже не почувствуют.

Мария Николаева

Ну естественно, два изображения выводить

Наталия Мухина

На сколько большая нагрузка второго монитора будет на видеокарту gt730?