Галина Тюрина

Что нужно для того чтобы заказать футболку со своим рисунком? Обязателен ли эскиз рисунка?

Хочу такую футболку, этого достаточно?

Джон Скаво

клево я тоже люблю адама, конечно достаточно

Римма Антипова

Лучше взять с собой, на флешке, но могут и на месте, за отдельную плату... Хотя смотря где...

Алена Пажетных

Вполне. Можно заказать печать рисунка на футболке здесь http://www.lenpechati.ru/futbolki-spb-futbolka-s-vidom-sankt-peterburga. Вы выбираете цвет и дизайн футболки, предоставляете свой эскиз рисунка и определяетесь с технологией печати.