Леха Рощенко

Есть идея - продавать начинающим пловцам большие надувные браслеты на руки и на ноги, которые бы мешали им утонуть.

Александр

На ноги еще как то можно, а на руках - будет мешать плавать. А вообще продаются спасательные надувные нагрудники и т. п. , которые поддерживают, и не сильно мешают плавать.

Павел

угу, ботексу закачать!

Ил
Ильвир

С чугунными браслетами быстрее научаться ...

Се
Сергей

Особенно на ноги круто - когда они благодаря браслетам-поплавкам поднимутся вверх, то голова, подозреваю, нырнет под воду) ) ) И спастись тогда будет еще труднее, чем совсем без браслетов) ) )
Если уж что-то делать, то следует придумать какой-нибудь небольшой и удобный надувной воротник на шею или тонкий, короткий жилет - такой, чтобы до живота не доходил.

Fe
Fedya

так с браслетами они никогда толком плавать не научатся - неудобно же

Ne
Nemo

бедный (), никогда не был в басейне и на пляже! Такие штуки продают в любых спортоварах, на любом пляже в них бултыхаются дети.