ДА
Диля Абдиева

Как замариновать свежего толстолоба? не солить, а замариновать. есть рецепт ХЕ из горбуши, подойдет ли для толстолоба?

Ёжик Колючий

Самостоятельно выловленный? Трепыхающейся? Совет - пусть простят меня рыбаки-кулинары - разделайте, заморозьте, разморозьте, маринуйте как угодно, по вкусу.

Стас Басик

хе из толстолобика не очень в нем много костей на хе идет филе рыбы без костей