А)
Анна )))

а как вы солите горбушу под семгу?

Аксинья Ступицкая

варю маринад-сахар, соль, перец горошком, гвоздику, лавровый лист-все залить водой, закипятить, остудить, в остывший маринад-кусочки рыбы, на следующий день можно кушать))

Ольга Метелькова

я семгу солю, или форель крупную

Ирина Чиглий

Я нашла очень простой рецепт в интернете, так и солю. На 3 части соли 1 часть сахара, смешать, натереть филе (без костей) , сутки держать в холодильнике под гнётом. Всё. Можно есть.

Иван Веряскин

как и семгу. только еще режу туда лук

Дмитрий Ионов

Очищаю от шкуры и костей, взвешиваю, кладу соль и сахар из расчета на 1 кг рыбы 2 ст ложки (соль) + 1 ст ложку (сахар) . Натираю рыбку, кладу в контейнер и в холодильник дня на 3.