Василий Коломиец

Что лучше, лосось, семга, форель или горбуша?

Savanai Larsi

Все хороши!.. просто горбуша чуть более суховата по сравнению с семгой, форелью и лососем....)

Ксю

Форель

Катюшка

Для меня форель.. не такая жирная как семга..

Людмила Малинина

Форель называют царской рыбой.

Ве
Вера

У нас сёмга в почёте.

Славинский Игорь

Горбуша суха, семга нежна, форель проигрывает во вкусе семге и лососю, лосось (Балтийский) нежен, вкусен, но жирен. Лично я предпочитаю стейки лосося.

Эрлан Дыйканбаев

Лучше для чего? Каждая рыбка хороша по-своему! И опять же - дело вкуса!)))

Марина Прояева

семга, форель

Ярослав Филиппов

По вкусу сёмга, но жирна.. , можно изредка

Екатерина Агапонова

Это рыбы северных морей все хороши, благодаря жиру в котором содержится какое-то важное вещество. Форель дороже, горбуша самая дешевая. Семга хороша для мангала!!!

Валька Чупина

Для профилактики атеросклероза полезно съедать рыбу пожирнее - семгу и скумбрию. А для диет - чем менее жирна, тем более подходит.
Так что - выбирай.

Надя R

семгу люблю1)

Алексей Аверкин

Смотря что и как из них готовить.

K7
Kain 7

лосось свеж.