Мария Баркова

Какая красная рыба лучше? Форель, семга, лосось? И все-таки менее жирная.

Вова Виноградов

Форель люблю больше других...

Toshka

Горбуша самая нежирная

Ап
Апроо

а как это лучшая и менее жирная?? ?
самая нежная форель - она и самая жирная.
а самая нежирная наверное чавыча или кижуч

Надежда Щелкунова

я люблю форель=) а так на вкус и цвет.... 🙂

Елена Овечкина

Лосось - это общий тип рыбы. В него входят и сёмга и форель и пр. Мне больше нравится сёмга. Но дорого. 🙂

Ксения Леонова

Менее жирный - голец, тоже к лососевым относится. Стоит немного дороже горбуши, но гораздо вкуснее, да еще и чистить его не надо, т. к. чешуи нет. В искусственных условиях его пока не разводят, что, по-моему, тоже +.

Вася Трифилёнков

Семга, форель, лосось-99% при покупки искуственно выращенные рыбы. Даже цвет рыбы достигается с помощью красителей. Покупайте горбушу, чавычу, кету- данная рыба дикого лова.

Александр Юрдин

Самые лучшие из красных это сёмга и кета.

Ольга Налимова

мне сёмга нравится

Евгения Енот

Семга - самая вкусная. А жир - это витамин "Д", организму нужен в любых дозах.

Алина Козуляк

Как настоящий ценитель крассной рыбы я считаю что самая лучшая рыба это лосось и цена это доказывает а семга и форель тоже очень хорошие кому что нравится

Rishat Sharipov

И семга, и форель - лососевые. Я люблю семгу.

Евгений

самые нежирные из лососевых - это горбуша и кижуч

семга, лосось и форель - одинаково жирные, но в их жире есть бесценный Омега3

Фарид Мамедов

Щука. 2 % жира. Очень вкусна свежая копчёная.

Марина Волкова(Лапенкова)

Я люблю семгу. Но она жирная. У форели есть привкус, который мы с мужем не переносим.