Олеся Серегина

Glutamine 500 g Full Force - глютамин как принимать и с чем ?

Сергей

10-15 гр. после трени с 35 гр. гидролизата или хотя бы изолята сывороточного белка и 10 гр. перед сном с 3-5 гр. аргинина, 1.5 гр. орнитина, 1.5 гр. лизина и 3 гр. G.A.B.A. для увеличения секреции гормона роста во время сна.

Павел К

Фактически все положительные эффекты дополнительного приема глютамина были опровергнуты исследованиями. "Вероятно", организм человека не нуждается в дополнительных порциях этой аминокислоты даже при занятиях бодибилдингом и другими видами спорта, хотя многие профессионалы от бодибилдинга и пауэрлифтинга принимают данную аминокислоту, и очень лестно о ней отзываются в своих статьях и видео. Сергей Шелестов (IFFB Pro) яркий тому пример, что доказывает в очередной раз, что теория и практика это две разные, иногда противоречащие друг другу вещи.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD