Николай

Вам нравится имя Виктория? Какое мужское имя больше всего подходит к нему? (можно зарубежные=)))

Светлана Казначеева

Евлампий Аристархович Дармидонт

Ольга Рябова

Андрей, сергей итд

Ирина Воротилина

Совместимость имен Виктория, какое мужское имя подходит Виктории Виктория (совместимость имени) - "победа". Имя пришло из латинского языка.

Идеальная совместимость имен: Виктория и Владимир, Виктория и Михаил, Виктория и Лев, Виктория и Сергей, Виктория и Семен.

Неудачная совместимость имен: Виктория и Александр, Виктория и Виталий, Виктория и Григорий, Виктория и Юрий. http://www.astromeridian.ru/imya/viktorija2.html

Рустам

Евгений.

Олеся Пономарева

Да имя очень красивое. Сразу ассоциация с Викой из "Кухни". На второй вопрос смысла отвечать нет, все написано вверху.

Роман Сидоренко

Мне нравиться это имя.