Марина Бойцова

Вы согласны с утверждением, что любые, даже самые сильные чувства, проходят?

Резо Шония

Они не забываются, просто переходят в более качественные отношения или становятся не выносимыми .

А)
Ангелина )))

Конечно. И счастливы те, у которых вместе с этим появляются иные чувства, более крепкие, надежные...

Кристина Закоян

Но не забываются...

До
Дображелаювсем

если их еще постоянно и уничтожать...

Катька Воробьёва

Мне кажется что если они настоящие то они не могут уйти никогда. Пример:

Екатерина Широкова

их просто топчут ногами и ты понимаешь что они не нужны кому предназначены

Анастасия Зеленцова

забывается, я был влюблен в свою одноклассницу 4 года, просто подожди