Игорь Романьчев

Если с мужчиной застрять в лифте) ) часа на три, сколько сказок он успеет рассказать?))

Maksim Andreev

со мной он заикаться начнёт )) не до сказок ему будет точно )))))

Настёна I-Am-Happy

Он описается.

Юлия Лысенко

....- это не сказки....

Маринка Ахмедова

Я тоже за заикание)

Дмитрий Елаков

если мужчина будет в такой ситуации сказки рассказывать... он девственником и помрет....))

Наталья Богомолова

Не знаю, как насчет сказок, но первый ответчик верно ответил)))

Владимир Горицин

Ни одной - буду выбираться.

Денис Mockba Оф. Стр.

Молоко можно попить заодно из пакетов, которое купили.

Екатерина Кошель

А можно не терять время на пустые разговоры))

Кирилл Крылов

))))...обязательно со счастливым концом.... мм) ) и побольше)))... ещё и ...ещё))))))))

ЭЭЭЭЭЭх ...настроение у меня... ужОООс)))))))))))

Айбек Осмонов

У меня травит анекдоты.)))) Бесчисленно)

Евгений

У меня два варианта и оба без сказок.

Дмитрий Лаврентьев

мм на вряд ли он будет вам сказки рассказывать )

Максим Бухалов

Нормуль тема. Пару палок и поспать хватит. И никаких сказочек...

Aisha Ahmed

Ты это.. . сиськами поаккуратнее. Особо то не расчитывай ))))