Юлия Забелло

не поиму как умядряется ребенок вылазить в одно место если там. Чдлен еле залазиет.,?

смотрю на девушек дюимовочек. которые в 19 лет 2и 4 ребенка имеют. и думаю. что они ошушают когда рожают.

За
Забияка

ну природой задумано все разумно, если проходит ребенок. то значит расширяется .Больно, никто не спорит, но ведь мы же терпим ради ребенка.

Мр
Мришк

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли) . Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей.
Но есть еще один факт:
Удар (со всей силы) мужику по ...доставляет ему боль в 9000 единиц боли. Это равно 160 рожденным детям или 3200 сломанным костям..

На
Настя

4 детей в 19 лет? что-то фантастичное.

Ел
Елена

Влагалище это мышца.. . имеет свойство растягиваться и стягиваться.. . почитай на досуге про строение женского организма..