Евгений

Какие фильмы вы обычно смотрите? Психологические триллеры?

Ев
Евгения

Смотрю"костюмные" любые, то бишь, исторические. Авторские тоже смотрю, зависит от того кто режиссёр и,. . от актёрского ансамбля. Что посоветуют смотрю)))

Стас Барткус

Детективы .

Нина Гончаренко

психологические драмы

Анастасия Бирюкова

я комедии!! ! (триллеры не люблю)

Андрей Добров

Нет, психологическими меня не проймешь, мне подавай расчлененку.

OK
Oybek Karimov

Сейчас смотрю серию "Гении и злодеи".

Егор

Ну не Пилы же смотреть)

Мне бы попсихологичней и подушераздирающей.. . и чтоб нависали и давили ментальное тело.. . и чтоб еще психоаналитик оказался папой...)

Юлечка Мусатова

Разные, жена у нас занимается фильмотекой выбирает фильмы, вчера например досмотрели "Призраки Гойи". Очень понравился, жизненный.

Тесса Иш

То, что не претит моей психике

Underworld

Риддик

Гостья

Денис Котов

Детективы, триллеры, драмы, ужасы, сериалы. Иногда комедии.

Наталья

Мне тут люди советуют фильмы - я и смотрю. Предпочитаю драмы, психологические триллеры и детективы. Комедии и мелодрамы - не очень люблю.
Сериалы - вообще терпеть не могу. Хотя, еще весной "подсел" на "Великолепный век", но это чисто случайно вышло, как говорится, "за компанию")