Ал
Александр

Что будет если установить root права ? ( Что будет с телефоном ? )

Анастасия Головина

Немного о рут.
Телефон содержит файлы установленные заводом производителем. Эти файлы под замком. Сделанно для того чтобы пользователь случайно не удалил то что не стоит удалять чтобы не превратить телевон в кусок пластика и микросхем.

Рут. Это права суперпользователя. Тоесть при Получении рут мы открываем этот замок. И можем творить с телефоном практически всё.

Если опыта в этом нет я бы не советовал получать рут. Лучше телефон от этого не станет.

Андрей Ревин

он постареет.

Оксана Егорычева

Потеряет гарантию при покупке

Ла
Лада

я на третий день поставил рут. . 4 года тлф в июле бу. . все отлично