Ирина Ларина

Вы готовы пожертвовать ради будущего настоящим?

Юлия Козлова

Готов притерпеть некие неудобства, ради будущего.

Pa
Pavel

я неумолишённый, чтобы спускать себя в унитаз, ради метафизической жопы из будущего.

Axtam Yunusov

Без настоящего нет будущего.. .
Настоящее - тот фундамент, на котором строится будущее.. .
А счастлив человек всегда бывает сейчас, не когда-то потом, а только сейчас...)

Иван

Лучше пожертвовать прошлым

Вадим Эрлих

Нет. Надо жить этим днем, ведь именно в настоящем, мы можем изменить будущие.

Сергей Таширов

я живу сегодня, а завтра будет завтра

Марина Бухтина

Этим пока и живу

Серёга Терехов

Нет конечно. Потому что нет никакого будущего. Оно еще будет и то не факт.

Юл
Юлия

Нет. Жертвовать собой реальным здесь и сейчас ради себя фантастического там когда-нибудь - нет и еще раз нет, только в вопросах жизни и смерти.