Анна Романова Ширшова

можно ли это пальто носить с белыми конверсами all star?

мне 15 и ботильоны я не ношу

Алексей Моргунов

Нет. Пропадет все обаяние. Лучше с черными ботильонами, так будет женственней.

Kuash Kisyakov

Кеды, с этим пальтишком?? ? Ну, и вкусы...

Сергей Овчеренко

Видите ли, в чем дело: белые тканевые конверсы- это летняя обувь. А к пальто все нужно подбирать обувь по сезону. В том плане, что куда по снегу и лужам в светлой тряпочной обуви, испортите моментально. То есть можно и белые кроссы, но кожаные, Найк например.
Пысы: Для тех, кто в танке, но зачем- то лезет отвечать:

Georg

нет, пошло

Анастасия Бердникова.

В 15 - однозначно да. Будет хипово, неформально, молодо.

Павел Заколюкин

В европе так ходят, но здесь сухо и тепло

Евгения Федотова

я бы не стала...