Юрий Матяшев

Можно ли содержать Босерона и Волкодава одновременно, если они растут с детства?

Заинтересовал этот вопрос, т. к. про Босерона сказано, что с другими животными он уживается хорошо, если они будут выказывать ему должное уважение и подчинение, так вот отсюда и вопрос. Волкодав сможет примириться с другой доминирующей собакой или нет? Просьба отвечать знающим людям.

Вадим Терещенко

Если оба будут кобели, то могут быть конфликты в любом возрасте. Выход один - кто-то кобель, кто-то сука. И тогда уживутся.