Дмитрий Голубев

Слышал, что противоположности притягиваются, т. е. экстраверт + интроверт = идеальная пара, или это миф?

Интересна ситуация, когда парень интроверт (флегматик/меланхолик) , а девушка экстраверт (холерик/сангвиник)

Денис Дебердеев

Главное, чтобы смотрели в одну сторону, а не в противоположные!

Мария Кальдина

Миф. Человек должен быть похож на меня, а иначе ничего хорошего не получится

Сергей Крутяков

Противоположности дополняют друг друга!

Юлия Морозова

мне кажется такое возможно )