Алексей Севостьянов

Правда ли что противоположностей притягивает друг к другу?)

Правда ли что противоположностей притягивает друг к другу? и правда ли что плохим парням нравятся хорошие девочки? ) всем спасибоньки за ответы)

Александра Морозова

закон природы (и физики)

Елена Фролова

Мне кажется нет

Jkub Jkub

ну да - у одного хер, у другого дырка для него = противоположности. да, притягиваются.

Ольга Шапочкина

ну во всем по разному, что за глупый вопрос. незачто

Аксинья Ступицкая

Электрон протон -+.Походу да

Серёга Новиков

Ну вроде да .
К примеру : зло не может существовать без добра и наоборот .

Улугбек Эргашев

Не противоположностей, а просто разных. Если я Гений, то что рядом дибилы? Нет! они тоже гениальны, но в других областях. И мы дополняем друг друга. Это я про дела, но и в паре то же самое!

Николай Коженцев

По-разному) Мой мальчик - полная моя противоположность, и говорит, я его этим и привлекла.