Елена Окрема

слишком разные или противоположности все таки притягиваются?

тут такое дело. в общем я склонна к психоанализу, филосовствованиям ну и просто люблю поговорить как любая девушка. а мой парень более рационален, далек от психологии, его интересуют только бытовые проблемы. мы вместе с ним месяц а я уверена что он знает мен яна 10 процентов и боюсь что большее просто не поймет. все остальные 90 процентов он называет моими странностями. я от этого не страдаю и очень люблю его но это может быть на первых парах... как вы думаете есть ли у нас будущее??

На
Наталья

это первые пары --через пару лет вы поймёте что это не то что вам надо и хочется ...потом вы сами будете его обвинять за его поступки ...фразы будут примерно такие --я поняла что ты за человек ..зачем я с тобой встретилась ...ты эгоист ..ты хам и обманщик ...и при всём при этом вы вылезете сухой из воды и ни в чём не виноватой --хотя вы сами это всего добивались ...это я уже испытывал много раз ...даже видя что человек не может осуществить желаемое вами --вы сразу броситесь в атаку ...и будете его обвинять во всех грехах ----я это уже проходил --и поэтому с женщинами психологами и психоаналитиками и вообще с психически неуравношенными себя не связываю )))))))

Вера

Будут возникать разногласия на почве противоположных увлечений. Но кому это мешало? Главное-не грузи его психоанализами.

Ол
Олеся

Конечно было бы проще, если бы вы были одинаковыми. Не противоположности притягиваются, а те, кто понимают другого как себя. Но, если не ищете легких путей научитесь принимат его таким, как он есть, а пофилософствовать можно и с подружками. Но знайте, то что сейчас вас хоть немножко смущает, со временем будет раздражать. В любом случае решать вам.

Vip

Ох, уж эта психология и философия.. . к примеру Я сам являюсь любителем по филосовствовать и по размышлять.. . с высоты своего опыта скажу что, ничего нет страшного в том, что бы мыслить по определению не одинакого, но мыслить по разному т. е. не имея общего - есть не хороший знак...

Дарья

От физики не куда не денешься. А вы попробуйте свое искусство совместить его рационализмом. И просто шагайте в ногу паралельно.