Максим Борисов

Почему девушкам нравятся...

Почему девушкам нравятся всякие зализанные мальчики, весом меньше чем сами девушки, с сигаретой в зубах. Объясните, мне просто интересно.

Nastya

Боже) ) Я ЕГО представила (мальчика) ) ) Сразу захотелось на него колготки натянуть и юбчёнку) )
Бррр! Это полумужчины, которым не мешало бы гормончиков "засадить" и напрячь физическим ТЯЖЁЛЫМ трудом, чтобы НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ "запАх"))
Мне большие и грубые мужчины по ВКУСу) Которые МУЖСКИЕ флюиды распространяют от себя на несколько метров)

Анастасия Климченко

Соплячкам нравятся но не взрослым.

Alexandra

Натуралы нынче не в моде...

Сергей Новиков

чем меньше собачка. . тем больше дыра...

Дмитрий Монастырев

Молодым девочкам; они считают таких стильными, модными.

На
Надежда

Ну я лично реально весом не вышел, и курю много. Зато я музыкант, достаточно хороший. С чего ты взял, что девушкам такие нравятся. Я могу так же сидеть и ныть. "О боже почему им всем подавай качков"

Мария Святова

Не надо так утрировать. У всех разные вкусы.