Александр

Почему девушкам нравиться игнор?

Чем больше задумываюсь, тем меньше понимаю! Дело в том что есть девушка которая мне нравиться, так вот когда я на неё не обращаю внимания она сама лезет, розговаривает, весёлая.. . Но как только я отвечаю взаимностью, она сразу же сама врубает игнор! В чём логика? Можно ли как - то этого избежать? Девушка сильно нравиться и не хотелось бы игнорить...

Так в том - то и подковырка! Она не самолюбива, она скромная, милая...

Татьяна Нащинская

ФФФФУУУУУ "ться"!!!

Александр Кадин

уязвлённое самолюбие

Анна Трофимова

это БД читай рмэс