Ринат Галиев

Любимая девушка игнорит

я не беру твои упреки в голову и сам надеюсь на своё мнение, однако мне хочется заботиться о тебе как о человеке и чувствовать отдачу. . да что разговаривать, 1000раз уже говорили, просто надо пересечься и поговорить. Я думаю, у тебя найдётся завтра раннее время перед парами, я подъеду (не важно во сколько по времени) . Если уж ты такая несчастливая со мной и тебя так всё дико бесит, бесят упреки не из-за чего, просто так позвонить и поговрить с тобой не возможно. . всегда что-то не так. Пойми, ИМЯ ДЕВУШКИ, ты не будешь счастливой до той поры пока ты не откроешься мне, но возникает только один вопрос, а нужно ли это тебе и вообще, нужен ли тебе этот человек. Из-за привычки - было неприятно слышать от тебя, родного, но отдаленного уже человека. Толи ты сама хочешь перебеситься в себе, толи еще чего и тебе просто не нужно это сейчас. Ты определись, я не могу вечно так страдать из-за какой-то херни. Член в штанах, не признак мужчины, мужик-это человек с поступками, как их делать если для человека, которого ты так стараешься просто кладёт хер. И пойми ты уже на конец, я не собираюсь искать в теме МАМОЧКУ, мне с тобой до поры до времени было просто Охуенно, но всё временно и все приходит и уходит. Я думаю - секс основа всех отношений и если спустя какое-то время его нету, то отношения идут под откос, мы уже с тобой 20ый месяц и у нас давно ничего не было, близость вся куда то утратилась в пустую. . Знаешь, дорогая, спустя такое длинное время я не могу тебя снова добиваться и добиваться и наши отношения, перетекающие во френдзону меня не устраивают. Не возможно построить на вулкане небольшой огород, после всего как всё угасло. Да чёрт тебя побери, ты отличная, но только мы отдалились с тобой на столько, что я с левым человеком теплее поговорю.. чем с тобой. Хочу сказать только одно, когда у мужика не хватает внимания от его бабы (или еще чего то), то начинается какое-то мозгоебательство или пиздострадательство! Я общаюсь там со своими Сашами Лидами, только они мне НАХУЙ не нужны, мне нужна ты рядом, я понимаю что ты не серая мышь и волю дохуя почувствовала и внимания к себе хочешь, после своей небольшой тюрьмы; только вот что Кать, когда у тебя никого не было, я был рядом. Такие люди на вес золота. Когда у тебя что-то случалось, то я был рядом. А что сейчас? Ничего не захотела? Деточка моя, да ты просто охуела!
--------------------------------

И после всех этих слов она пропала, не отвечает на телефон, смс, вк, фейсбук.

--------------------------------

Что делать? Вместе 1.5 года.

Светлана Мишенина

Мдаа, у меня сложилось впечатление, что вы от нее только секс ищите, слишком в грубой форме вы ей ответили. Понятное дело, человек удаляется, чтобы в очеоедной раз не слышать эти мерзкие слова. Полная бестактность по отношению к своей девушке. Да и у вас наверное чувств нет. Лушче машам и лидам своим напишите

Anastasiya Omarova

Думаю, её не устроило последнее предложение.

Кр
Кристина

Одни претензии. Поэтому и ушла. Мало шансов восстановить отношения с такими понтами как у тебя.

Да
Дарья

Мне такое письмо тоже бы не понравилось! ,,когда у мужика не хватает внимания от его бабы" - назвать девушку бабой? типа низший сорт? и последнее предложение... ппц просто... мне кажется, что ты требуешь от нее слишком много внимания и даже полного послушания, замашки тирана тут трудно не заметить. Она устала от тебя, это очевидно, долго терпела и наконец не выдержала, решила убежать. Вряд ли она захочет еще с тобой связываться, лучше оставь ее в покое.

Ел
Елена

Чем всё закончилось?