M*
Mari ***

Но что нужно понимать под национальными интересами?

Отношение к первой мировой войне часто определялось национальными интересами России. Но что нужно понимать под национальными интересами?

Евгений

Национальный интерес России в тот момент -это соблюдение нейтралитета. Тогда бы и войны не было, а возможно и революции. Николай совершил смертельную ошибку. И для страны, и для себя.

Ольга Левчук

по моему пу объясняет и показывает