Даша Кузнецова

русские стали жить лучше за счёт западных технологий? ведь нефть русские продавали всегда - значит не в ней причина?

Александра

При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. PS Человек живёт один раз, по этому на х*й патриотизм. Сколочу бабла за бугром и уеду. Вот чем живут наши депутаты в парламенте. По этому участь простого народа России, плачевна. Так будет всегда, или мировая война.

Сергей

На несколько триллионов долларов утекло наших технологий ( военно- космических ), и утечка мозгов . Еще в советское время половина наших математиков в США двигали науку ( это сталинское образование, за партой холодную и горячую войну выиграли, но расслабились доллар и порнокартинку увидев, как лохи последние, уж про то что в хохляндии творится и не говорю )

Mihail

Посмотри, дуреха, изобретения русских ученых в инете и узнаешь чьи технологии.

Андрей

Технологии - переоцененное говно для быдла. При необходимости всё исследуется, реверсится, копируется и воспроизводится на ура.

Максим

Света ты звезда минета)))) ) не думай больше головой)) ) применяй её по назначению))))

Валерия

Все западные технологии собираются на китайских заводах Востока)