Илья Рылов

Эйс Фрили. Насколько он хороший гитарист?

группа Кисс

Александр

Эйс Фрэйли --отличный гитарист (хотя конечно есть и лучше))) (как и все музыканты из КИСС) Достаточно неплохие гитарные соло Но главная фишка гитаристов КИСС (группа в общем то никогда не играла особо сложную музыку) --это живые шоу в которых гитаристы КИСС, играя в живую, создают"движуху" на сцене и при этом играют очень чисто (а этим не каждая группа может похвастаться)

Виктория Зотова

Я смотрел пару концертов КИСС - вполне так ниче - мне понравился

Людмила Тузова

процентов на 10 ну может на 90