Лидия Бурлакова

В Крыму Русских военных не было 100% (вн)

Анна Орехова

Заголовки статей на Рамблер. ру, как они менялись с марта по октябрь1. Запад не отважится ввести против россии санкции. 2. Россия никогда не поддастся на угрозы введения санкций. 3. Смешные санкции запада. 4. Санкции запада все смешнее5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции. 6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции7. Как санкции оздоровят экономику россии8. Как именно благодаря санкциям, россия вырвется в мировые лидеры. 9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики. 10. Запад признал неэффективность санкций11. Провал Америки на поле санкций. 12. Доходы Газпрома снизились на 40%13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики
15. Россия вводит ответные санкции.
16. Как ответные санкции россии уничтожат западную экономику
17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций
18. Чем Америка шантажирует Европу
19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США
20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками.
21. Рост цен на продукты питания не оправдан
22. Рост цен – это спекуляция, которая будет пресекаться
23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть
24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.
25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля
26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности
27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ
28. Курс рубля преодолел исторический максимум
29. Сдержать рост цен не удастся
30. Как пережить санкции
31. Покупать валюту уже поздно
32. Как сэкономить на еде.
33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог
34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и москвы
35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд
36. Финансирование системы Глонасс приостановлено
37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы

Ва
Вася

И что это? Вертолеты летят - чьи, куда, откуда, когда? Съемки явно старые - на деревьях ни листочка, тогда как сейчас их полно. И это явно осень.

Илья Гудков

Мы же не говорим, что вы к нашей границе технику стягиваете

Л*
Лена *******

из комы вышел?

Ольга Журавлева

Ты - в себе? База есть, а военных нету! Даже псака до такого не додумается

Михаил Fox

Как это не было . Черноморский флот по твоему Диснейлэнд ?

Александра Бугай

теперь вам понятно какая мощ стоит за плечами наших граждан это вам сукам не по школам и дет садам градами лупасрачить и точками у по мирному городу только суньтесь так огребетесь...

Манас Абдиев

Зелёненькие вежливые человечки-это не армия...

Заболотный Максим

Полная хуйня.... такое можно снять в Мозамбике, а сказать, что в Крыму....

Антон

есть два сценария, Крымский и ...угадай какой?!

Алексей Настюшенков

Я их и сейчас в Крыму не вижу

Глеб Лапков

Клянусь, что никогда в жизни не куплю твой долбаный ваниш, НИКОГДА