Мария Авалян

Подумайте, как бы вы на него ответили.

В современной историографии остается актуальный порос: "Была ли у России возможность избежать участия в первой мировой войне? ".Подумайте, как бы вы на него ответили.

Сергей Сафонов

так бы ответила:
чтобы ответить на этот вопрос, надо хорошо знать и разбираться в истории, а конкретно в тех исторических событиях.

Афина Гор

Если бы женился Николай на немецкой принцессе, кто знает...

Дима Пилипчук

Конечно, была. Николая II к этому подталкивали, и он вёлся. Вот послушал бы Распутина и не было бы войны. Распутин умолял его, но в самый ответственный момент он получил серьёзное ножевое ранение по заказу своих политических недругов... И в тот момент, когда Распутин мог действительно остановить Николая, он был на грани жизни и смерти.

Anton Ivanov

На этот вопрос история уже ответила. Чо голову себе и людям морочишь?