Слава Горбачев

подскажите уважаемые у меня будут дети или нет? галина19.01.84

Азер Заманов

Сложно все. По судьбе дочь. Но в ближайшее время не видно детей. Надо причины смотреть

Ел
Елена

Непосредственность - не единственное ваше достоинство: вы наделены
поразительной интуицией и остроумием. Вы самый преданный из друзей - до
тех пор, пока не узнаете предательства. И в этом случае ваш гнев
страшен. Вы не испытываете затруднений в любви, семейной жизни и в
работе. Ваше умение приспосабливаться может быть как положительным, так
и отрицательным качеством - временами это трудно определить. Актер, модельер, повар или художник - подходящие профессии. Ваша работоспособность и талант поразительны. Будучи
веселым человеком, вы превращаетесь в брюзгу, если последствия ваших
поступков оказываются не такими, как предполагалось. Время от времени
ваше настроение меняется так резко, что окружающие теряются в догадках.