Otto Khatamov

Сколько дней можно хранить Бензин... в пластмассовой канистре?

Чёрный Обелиск

у меня 3 канистры именно для бензина 20и две по 10литров ..покупаю для генератора, косилки и пылесоса бензин 95 в лукойле, хранится по мере использования.. где то за 2 месяца и опять покупаю 20-30 литров, короче всё окей и знаю что расслаивается и всё такое ..но техника работает исправно))) храню на улице под навесом за хозблоком. удачи

Ва
Валидол

если герметично то хоть год. если металл

НЕ
Наталия Ершова

сколько хочешь.

Ол
Олег

Бензин вообще лучше не хранить, а в пластмассовой таре еще опаснее.

Светлана

Нина, бензин в пластмассовой канистре хранить категорически запрещено из-за скопления на ней большого заряда статического электричества, и образования искры.

Бактыгуль Абдылдаева

Бензин не молоко, скоро не испортится

Better Fellow

пока канистру не разест

Евгений Шалов

в холодильнике?