As
Asemoka

Кадыров предлагает отключить интернет по всей стране. Вы за?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2062487

Ирина Серёжкина

Давно пора! Только телевизор, только Путен!

Vasiya Kurganov

А потом всем скопом на луну и там петь Щеневмерла.
Я-ЗА.

Ольга Трушкова

Пусть у себя в кишлаке отключает.

Kalisa Joldubaeva

Да мне пох, какие у Кадырова планы на Украину

Ольга Смирнова

Кадыров «Раньше легко нам было работать, когда человек читал проповедь, а сейчас
везде есть интернет и молодежь любит слушать проповеди оттуда. Было
время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но
сейчас, я за то, чтобы его отключили"

Татьяна Покровская

И радио с телевизором тоже !

Мария Руденко

мне похуй я в танке

Екатерина Закатова

Да жили раньше и без интернета, и вроде не жаловались. Времени больше на другие дела будет, если отключат.

Анастасия Иванова

Все дело в том, что там есть доказательства его и его отцовской прошлой деятельности.

Ев
Евгений

ды пусть

Жанна Крылова

Я за отключение Кадырова.

Петр Колесов

с одной стороны хорошо, так как определенным индивидам промывает мозги, другие же могут потерять удобство и доступ к инфе

Настюшка Юрина

Ну, это Кадыров. А Вы то что повторяете.

Иван Емельянов

Я бы не интернет, а дебилов бы отключал.

Ну хотя бы от интернета. . .Посмотришь на Ливию, Ебипет, Сирию, Руину и понимаешь - современные технологии в руках малолетних мудаков становятся сильнейшим разрушительным фактором уничтожающим целые страны

Александр Коннов

Ссыль дай!! ! А пока 0,001 псак!!!

Masud Barati

На украине? Это и без него сделают.

Тавриз Аббасов

Мне он такого не говорил.

Dinaria Cozma

что за сплетни?

Тигран Пртавян

я - ЗА ...ЧУБУРНЕТ ЛУЧЧЕ

Dima Maksimov

Да, ради будущего подростающего поколения, обойдемся.

Лёха Гучев

не надо просто нужно контролировать и шахидов или как их там все сайты душманов закрывать!

Людмила Тронина

ну. займусь чем-нибудь другим. Только литературу искать будет неудобно

Света Гриценко

Интернет надо контролировать. Например осуществлять новые способы более эффективного мониторинга и блокировки и т. п вещи. В этом направлении.