Doniyor Uz

По вашему какая страна может править всей землей?

Я думаю Северная Корея. Думаю только это страна может держать все человечество в ежевых руках (как Сталин держал СССР) . У Америки думаю шансов мало. Они сажают свой народ в долги и не дают сказать не единого слова. Кому та же это потом надоест и все ровно народ поднимется. Россия тоже как то слабовато. Если и будет держать то думаю все ровно будут революций и т. д Раньше думал что Китай сможет, но сейчас и там обьявились свои боевики. Ну думаю это значит что кто то не доволен страной. А вот насчет кореий ничего такого не слышал. А по вашему кто может?

Но ведь лучше же когда правит только одна страна ну или федерация. Мы таких достижений достигли бы что аж башню сносит. Мы бы давно колонизировали бы несколько планет. А так все денььги и достижения идут ведь в основном на войну друг с другом.

Irishka S.

Миром правит капитал и сила.

Юрий Барметов

Когда ты грамоте научишься?

Светлана Комова

а сам из какой страны?

Владимир Мудрик

Никакая. Диктатура одной страны невозможна и непременно приведет к большим проблемам во всем мире.

Елена Прорубникова

Я думаю нельзя чтобы вся страна правила землёй. А ессли не страна (то я хихихи) Про амереканцев согласна они лохи.

Ahmed Ahmed

Они уже правят. 300 Семей, которые купили всех и печатают доллары. Морганы, Рокфеллеры и т. д.

Ху
Хуй

Гандурас.

Анастасия Ермакова

Никакая страна .

Ruslan Pashaev

Поднебесная империя

Татьяна Бульская

Не соглашусь Россия могла бы быть правителем мира, но прежде надо, чтобы она избавилась от потенциальных врагов: США, либералы и т. д. .И я не понимаю почему вы считаете, что будут революции? Россия самая большая страна в мире и в ней мирно живёт кроме русских 180 народов, которых Россия не завоёвывала и не колонизировала, и думаю если (допустим) Россия станет правителем мира то это будет не путём завоеваний а путём добровольного присоединения или (как тоже в истории сраны было) устранением опасных и надоедливых противников. Например Казанское ханство, Они постоянно делали набеги на Русские Города, грабили, убивали. Россия устранила опасного противника и присоединила Казань теперь же татары и русские братья (не по крови но по душе). При России не было бы революций. Вообщем я считаю что Россия имеет все шансы стать правителем мира. И не соглашусь про Сев. Корею навряд ли она бы смогла завоевать (именно завоевать в случае Сев. Кореи т. к. такое маленькое государство не может присоединить др. страну) завоевать весь мир, и тем более Корее не удалось бы удержать весь мир, т. к. Многим людям очень не нравится политика КНДР и тоталитаризм . Да и вообще Тоталитарные государства долго не живут. + для завоевания всего мира у неё слишком сильные соседи и слишком сильные враги.