@A
@ Angelochek @

Может отдать странам их земли?

Утверждают, что Крым исконно русский и должен быть в составе РФ, но если опираться на историю, то тогда Кёнигсберг (Калининград) нужно отдать немцам, Курилы - японцам, Кубань - Украине, Смоленск - Беларуси?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Наши предки завоевывали. пусть теперь эти рискнут...

Ольга Зибер

У тебя по Мировой истории оценка " 2"?

Виктор Майоров

Лукашенко, ты ли это? ! 😉

Наталья М

а нам Крым кто-то отдал???? Он к нам сам вернулся.

Марина Стененкова

исконная земля русской швали - внутри садового кольца, остальные земли хотите не хотите но вернете ублюдки

Екатерина Лисицына

Ты мало того, что толстый тролль, так ещё и историю не знаешь.

Л*
Лена *******

Китайы претендуют на территорию до урала

Женька

Дело в том что понятие у нас такое, как у зеков. Всё что моё должно быть моим а то что я вам должен я простил