Алла Туганова

Какой приговор вынесет украинский суд Януковичу? Лет 8 расстрела?

Ол
Ольга

Не, думаю восемь с половиной.

Юля Веденина

совершенно пох

Ольга Егорова

украинский суд пусть сосёт

Елена Мирзоева

Как бы он его не позвал обратно вместо гомосеков и правосеков.

Ел
Елена

Главное - что б с конфискацией, а там чи повесят, чи просто оттрахают ручкой от лопаты - уже до лампочки )))

Макс Рухманов

так ведь он гражданин россии или нет

Александр Котик

януковеч на брыневеке ища приедет наукраину !!!он ведь досихпор легетивный президент!!! ево никто неатменял ищо!!!