Мария Фёдорова

Какое решение вынесет арбитражный суд по данному делу?

При проведении проверки Росреестра было выявлено, что должностные лица данного учреждения систематически нарушали установленный срок для сообщения налоговому органу сведений о зарегистрированных сделках с недвижимостью. В частности, было выявлено 40 фактов нарушения этой обязанности. Руководствуясь налоговым законодательством, налоговая инспекция наложила на Росреестр штраф в размере 200000 рублей. Росреестр обжаловал действия налогового органа в арбитражном суде.

Иван Михайлович

а там сколько томов дела

Александра Распертова

Штраф отменят. Налоговиков выебут. )))

Рукасова Екатерина

Полное и обоснованное данной задачи можно найти по ссылке
http://superfeo.ucoz.ru/load/pravo/pravo/sistema_nalogov_i_sborov_rf/9-1-0-2455