Настя Кулешова

что тут бред городят какой то?

пишут например у пети будет дефушка в октябрэ этого года. потома отвечают на вапрос.. . че там у ани с колей... пишут любофь и свадьбо.)) ) А как же тогда петя который любит аню? получается у него с кем любовь в октябре?? ? че за бред пишут)

петя продолжает любит аню и в ноябре если что) на стороне никого)

Ольга Ильина

нет, что вы, тут все эксперты высшего уровня.

Stas Petrov

а вы чего ждете от ответов? прям энциклопедию вашей жизни, относитесь с юмором к этому удачи!)))

Настенька

эти пети и ани ни кому не интересны !!!

Антон

Да всем насрать кто кого любит)))