Кобра Наталья @-@-@ К

Действительно ли есть такое в магии как "закрытая личная жизнь" или это все бред?

Anar Agayev

это в жизни есть, а не в магии. Причины могут быть различные, кто-то вам рассорки делает, вот и закрывает путь к отношениям. Это вам любая гадалка скажет, почему нет отношений, почему закрыто и как решить этот вопрос. Эта тема не для решения ее на ОТВЕТАХ

Ле
Лена

В себя верьте и дверь откроется

Ирина Паршина

да есть такое

Мальвина

ага, вы сами себе и закрываете в большинстве случаях ..редко когда вам закрывают

Ан
Антон

есть такое к сожалению но не все этот термин понимают