Эль

Мой личный враг.. А что это понятие значит для Вас, маги?

Ал
Алсу

Мой "личный враг" - не существует. У меня нет врагов. Нет и не может быть. ))

Если кто-то не согласен с моим мнением, с моими принципами и убеждениями, - это их личное право: считать, думать и поступать по-своему. . .

Если кто-то посвящает мне своё время и энергию, - в любом, даже в негативном аспекте, - это также их личный выбор. )) Пожалуйста! ))

Мой личный выбор - уметь слышать и видеть, понимать их принимать во внимание - как "факт".

Мой личный выбор - помогать тем, кто нуждается в моей помощи. . .

и не мешать ошибаться тем, кто хочет ошибаться ))...

Аня Алексеева

ты сама себе враг...

Марина Варбанская

человек сам для себя - личный враг

Павел Тужилкин

Если вы хотите личного счастья, никогда никому не подражайте, не будьте попугаем. Нельзя скопировать чужое счастье и чужой успех. Можно только создать Своё счастье и Свой успех. Не надо быть кем-то, надо быть собой. Не надо быть тенью индивидуальной личности, надо быть самой индивидуальной личностью.

ОК
Олег Клавцен

Личный враг, личный враг - что то знакомое.

Напомни, а кто это такой ))))

Nastya Eremenko

Враги, все-кто врёт.