Юрий Мелешкин

У дочери 12 лет столо резко менятся настроение, то ржет как конь, то злая как мигера. Это может быть переходный возраст?

Ма
Марина

Это и есть переходный возвраст ( Примерно в 12-13 лет начинается ).
Запаситесь терпением и нервами, что-бы пережить этот сложный период в жизни Вашей дочери.

Александра Исакова

Наверное, гормон начинает играть.

Евгений

Конечно у меня такоеже может сейчас лучше её не раздрожать делать всё что возможно

Денис Буланцев

проверти на наркотики

Валентина Шшшшшшшшшш

всё равно надо учить владеть собой, наставлять и воспитывать, влиять и помогать.. . чтоб не упустить
время сейчас сложное.

Лана Сепик

Гормоны... это такое дело...