Олимп Недвижимость

Ответчик, а какая нормальная жизнь по твоему? Опиши.

я считаю, что никакой нормальной жизни нигде кроме воображения нет…

или можно наверное научиться свою жизнь, ту которая есть по факту, считать нормальной

Ольга Шилькова

нормальная жизнь-это продуманная жизнь, когда ты живешь ни как тебе вздумается, а планируешь все, иметь семью и работу-это норма! иметь детей норма! есть нормы общественного поведения, норма-это упорядоченность и расчетливость

Михаил Князьков

Когда здоров.

Егор Болдырев

Когда от тебя есть польза

Zzz

это жизнь соответствующая тем или иным нормам.

Алла Туганова

Когда не ноешь что тебя зародили тут на этой земле и в этом обществе!!

Султан Каландаров

Нормальная - значит социально одобренная.. . когда человек - качественный, хорошо смазанный винтик социального механизма...))

Александр Иванов

когда рядом тот, с кем хочется быть

Дашута Косенкова

Мы все голограммы в проекции этой вселенной)

Павел Быков

Полноценная, которая всегда радует и гармония во всех аспектах жизни