Надежда Коростелева

Какое по вашему мнению одно из самых решающих качеств при выборе спутницы жизни?

Считаю основным базисом Порядочность. Порядочность молодой барышни! Ежели девушка не порядочная, стирается все остальное. Правильная ориентация ценностей и порядочность.

Юлиана Иванова

уважение и взаимопонимание

Конфетная Зая

Молчаливость

Анна Джандан

Ухоженность и работоспособность, готовность к созданию семьи, преданность.

Александр Старушенко

любовь. на первом месте. без нее все равно ничего не выйдет. а потом уж все остальное.

Олег Андреев

Порядочность. Согласна с вами.

Юлия Жуковецкая

Честность в отношениях.

Сладкая Девочка

Девственность

Ни
Никита

" хочу что бы она стала мамой моих детей! "