Оксана Бочарова

Что лучше и стоит ли вообще покупать? Где можно найти лучше по соотношению ценна-качество ? 🙂

1)Состояние: ОтличноеПочти все коробки от комплектующих есть! На гарантии: материнская плата, видео карта. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Процессор - Intel Core i7-3930K 3.2Мгц авто Турбо 3.8 Мгц- 6 ядерный, 12 потоков. Оперативная память - Kingston DDR-3 4шт по 4гб (16гб) Материнская плата - Asus P9X79 сокет LGA2011Видео карты - ASUS R9280X-DC2T-3GD5-V2Блок питания - Zalman ZM850-HP 850WSSD - Kingston SVP200S3B/120G (120гб) HDD - WD7501AALS-00E3A0/750G (750гб) Корпус - ZALMAN Z9 PLUSСистема охлаждения - Thermaltake Frio OCKDVD_RW - ASUS DRW-24B1ST BlackЦена 49 000р----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Возможна продажа без видео карты! 2)Продаю персональный компьютер, мышь, клавиатуру, монитор, колонки (5.1),наушники. Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 U3 (стоит 4 вентиля на 120мм два на вдув (пыльники имеются) два на выдув) Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (небольшой разгон до 4.5 Ггц без поднятия вольтажа а следовательно без ущерба пк) Кулер DEEPCOOL Frostwin (температура в простое 25 градусов в нагрузке выше 35 не поднималась) Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0Видеокарта GigaByte AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5Оперативная память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz KingstonБлок питания Chieftec 650W-бронза (80+).Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 120Gb Kingston HyperX 3K и жесткий Seagate 7200 320 гб. ВСЕ ГАРАНТИИ ДЕЙСТВУЮТ!! ! Дата сборки пк 20 сентября 2013 года. Причина продажи СРОЧНО нужны деньги да и наигрался уже. Комп включается выключается за 5-7 секунд. Все вопросы только по телефону, просьба на почту не писать. Работу пк могу продемонстрировать на месте. Цена: 45 000р

Сергей

второй варинт по выгодней, но чувак лукавит. Не может процессор быть 35 под нагрузкой. Либо его нагрузка это браузер. Первый вариант слишком дорогой - мощный процессор и не мощная видеокарта