Дмитрий

В какой компании лучше покупать телевизор и в какой стац. комп? По соотношению цены и качества, а еще чтоб не нае...

а еще чтоб не нае... не обманули т. е.

Евгений

Телевизор надо искать исходя из желаемой модели, а отзывы о магазине в интернете есть. Комп надо собирать самому или доверить знающему человеку. Иначе обязательно обманут. В готовые компы пихают самые дешевые комплектующие, специально для лохов. Главное что бы что бы на этикетке выглядело круто, а какие комплектующие стоят внутри, лох не поймет и разницу не осознает. Я уже белее 20 лет компами занимаюсь, практически с момента их появления, так что поверьте на слово. Если у производителя есть выбор поставить материнку за 150 или за 40$ - он поставит за 40. Нормальный честный сборщик объяснит разницу и подберет конфигурацию исходя из ваших требований и финансовых возможностей.

Katya

Бер. там где мень. всего наре. от потре. . Совет. посм. в днс, и выбор есть и наре. не много.

Маргарита

Пользуйтесь услугами серьёзных предприятий. А они просто физически не могут продавать дёшево. Ведь вы не хотите остаться один на один с товаром, который сломался и некому предъявить претензии...
У каждой крупной торговой сетевой компании имеется свой Интернет-магазин.
Но самым крупным можно считать портал Яндек-маркет. Не знаю, лучший ли он, но то, что "знает" больше всех о товарах в России, это точно. Причём, поможет найти самую дешёвую цену. Все хотят этого 😉

Что касается обмана с комплектацией, то здесь уж, как говорится, на то и щуки, чтобы плотва не дремала... Перед походом за покупкой, проведите теоретическую подготовку - выясните, что именно вам нужно и какие модели/варианты отвечают потребностям.
Только помните, многие знания приумножают печали...

Dashdizzles

После отоваривания и прочтения отзывов потребителей я поняла, что за дорогой техникой нельзя идти в дешевые магазины где постоянно кричат о скидках, распродажах и где торгуют всем от эпилятора до холодильника. Лучше всего покупать в специализированном магазине. Пусть там немного дороже, но зато люди разбираются в том, что они пытаются впарить. А так - часто не буду называть имена магазинов - продавцы не всегда знают, что вообще продают.