Ирина Панкова

какой фирмы мойка лучше полигран, аквагранитекс, гранфест? Соотношение цена качество и практичность

Ал
Александр

процентов на 70-80 в России мойки полигран. Куплена женой уж 2-3 года назад. Цвет типа бук. Иногда хим средствами убирает пятна от "не кристально чистой" воды и снова как новая. Гораздо лучше моек из нержавейки - выглядит всегда опрятно и прочная. Кастрюли роняли в нее - выдержала