Светлана Вершинина

Здравствуйте! где лучше заказать кухню!? какая фирма лучше?! соотношение цены и качества!

ГОРОД КАЗАНЬ!!!!

И*
Иринка ***

указали бы хоть город для начала. . тут не то что СНГ, еще и дальнее зарубежье бывает. . по своему опыту могу сказать что это как лотерея. . даже в хорошей фирме может попасться плохой сборщик или не очень хороший дизайнер. . с хорошими дизайнерами вообще напряг в последнее время )

Александр Гордеев

У Мози Эпштейна из Базер-Шева фирма кухонь отличная, хоть и небольшая.

Екатерина

kuhnishkaf.ru

Сергей Киселев

в ЗОВе заказывала по наводке брата. Фурнитура сейчас у всех одинаковая, а остальное от дизайна зависит. В разных точках ЗОВа цены разные, имейте ввиду.

Natali Petrenko

На мой взгляд лучше всего moskommebel.ru
Срок изготовления - 7 дней, предоплата - 10%, качество отличное, цены ниже конкурентов.

Инна

Добрый день! хорошо, что город уточнили - а то полно тех кто пишет -какую мебель и где лучше купить и молчат - смотрю их профиль - они и вовсе из Латвии )) мне очень нравится магазин ЛеруаМерлен. http://stroitelstvo.org/firm232834/
У них цены ниже, чем у фирм, которые только кухнями или только мебелью занимаются - там все для строительства есть комплексно. И менеджеры у них всегда вежливые (а в маленьких офисах местных производителей не раз сталкивалась с хамством).

Eleonora Strelina

Здравствуйте, моей девушке пришлась по душе фирма "МанакорЛайн" где все и заказали, посмотрите может вас заинтересует https://manakorline.ru

Рахима Достамбаева

Я обычно пользуюсь базой этих ребят МанакорЛайн
QUARTZ SURFACE все устраивает