Бе
Беленькая

Нетбук какой фирмы наиболее выгоден по соотношению цена - качество? Как не переплачивать за бренд?

Зи
Зинфира

нуууууу.... знаешь цены примерно одинаковые на эти печатные машинки так что сложно сказать, я лично бы себе asus взял еще есть старый известный брэнд пакард бэлл это изначально были ноутбуки но ща хрен знает какое у них качество по скольку этот брэнд купил ACER таким же макаром как и HP купила Compaq

Анна Сердюк

я брал за 6500 aсer aspire 1
Цена Нетбука должна быть меньше 10 т. р.

Серых Ирина

сли нетбук с ОС. Убунту, ещё минус 100$,чём такой же на Виндее