Лилиана Бэреску

Посоветуйте пжл страховую компанию для КАСКО с оптимальным соотношением цена\качество.

Чтобы лишнего не переплачивать, но и чтобы выплаты были без проблем в случае чего. Москва.

Желательно из собственного\чужого опыта - потому что просто сами по себе названия страховых компаний я знаю. Спасибо

Ксения Лукьянова

Обратитесь к профессионалам. Страховое агентство вам нужно. Расчитают по всем ведущим страховым, да еще и дешевле получится, чем напрямую.

как вариант - http://kasko-prosto.ru

Светлана Субботина

У разных страховых разные стоимости, поэтому на каждую отдельную машину надо считать. Поэтому или сходите на сайт, где ведется расчет по нескольким страховым, или обратитесь в контору, типа А24, где вам все рассчитают, расскажут, оформят и домой привезут в удобное время

Дмитрий Хаимов

Так не бывает. Одна компания может одному клиенту переплатить и быстро, а другому долго урегулировать и не доплатить. Работаю в 3-ей ск. Главно внимательно читать то, что предписываете и спрашивать не стесняться.