Ангелина Шведчикова

А когда уже начал задавать вопросы ребенка, что тогда лучше сделать - спать лечь или играть пойти?)

Полина Олина

Взрослеть надо, Тань, взрослеть.
Чтоб не обращать внимание не выпады случайных прохожих 😉
А вопросы ребенка, подумаешь, иной раз и ведем себя, как дети 😉

Стесняюсь спросить, а во что ты там хоть играешь? Мож и мне надо? 😉

Александр Уткин

Тяпнуть сто грамм, вопросы умнее пойдут.

Улугбек Эргашев

Хватит играться вечером, не заснёшь потом!

Galina Viktorova

А что *детей вокруг мало что ли? Зачем лишать их удовольствия- ответить? Я первая на очереди..:))))) Выспаться ещё успеешь!:)))