Виталий Гинейко

Вы романтик? Читая Гумилёва, Конрада, Станюковича, Мелвилла-чувствуете свежий морской ветер, ярость стихии?

Светлана Агапова

Недавно нас шарахнуло 7 баллов в Охотском море на картографическом сейнере. Романтики полные штаны

Oksna

Гумилёва я не поставил бы на одной полочке с остальными, слишком иная его стихия

Юлия Эркенова

когда в детстве художественную литературу читала - картинка была как на 3д-экране. Сейчас некогда.... быт заедает (((

Мария Разживина

да романтик ...но я не люблю морские стихии ..

Elena Elena

Нет я уже давно не романтик.

Алина Ерёмина

Практически ..."роняя золото с кружев, с розоватых брабантских манжет.. . из-за пояса рву пистолет"...)

Павел Сорокин

и ветер и ярость стихии...

Дарья Белявская

Я романтик) ) Но столько не читала) я больше Цветаеву. Тениссона. Ахматову, Дементьева, Губермана, Северянина люблю)

Истам Гайбуллаев

можно сказать и так

Алена Кусова

Краем уха прочитала, что нынче романтика = эротика... Вторая часть вопроса меня смутила))